HD

LORDFILM

Главная / Сериалы / детектив / Убийства в одном здании
Убийства в одном здании
2021

Убийства в одном здании смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

КиноПоиск 7.6 IMDb 8.1 HD 720p / 1080p
Актёры: Стив Мартин, Мартин Шорт, Селена Гомес, Майкл Сирил Крейтон, Джеки Хоффман
Режиссёр: Джеми Бэббит
Сезоны: 1-5 сезон (50 серий)
Год выхода: 2021
Возраст: —
Страна: 🌍 США
Длительность: ~30 мин
0 голосов
0 просмотров 0 отзывов

Убийства в одном здании - сериал, который реально завораживает с первых серий, не знаю, как у вас, но на меня он точно произвел впечатление. Казалось бы, обычные люди, живущие в высотном доме на Манхэттене, и вдруг - криминальные фанаты, причем не избалованные событиями, как говорится, в одночасье. Трое жителей дома, можно сказать, случайно - в смысле, не на работе, не по долгу службы - оказались в центре расследования убийства, произошедшего, можно сказать, у них под носом. Причем, как говорится, в самом, что ни на есть, неподходящем месте, где обычно все спокойно и тихо.

Убийства в одном здании 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm

Ваша реакция

Дата выхода серий сериала Убийства в одном здании

6 сезон
Следующая серия
6 сезон 1 серия
TBA
8 декабря 2026, вторник
50дней
Вышло 0 из 10 серийФинал сезона: 9 февраля 2027
  1. 1TBA8 дек, втСледующая
  2. 2TBA15 дек, втчерез 57 дн.
  3. 3TBA22 дек, втчерез 64 дн.
  4. 4TBA29 дек, втчерез 71 дн.
  5. 5TBA5 янв, втчерез 78 дн.
  6. 6TBA12 янв, втчерез 85 дн.
  7. 7TBA19 янв, втчерез 92 дн.
  8. 8TBA26 янв, втчерез 99 дн.
  9. 9TBA2 фев, втчерез 106 дн.
  10. 10TBA9 фев, втчерез 113 дн.

Отзывы зрителей

Оставьте свой отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Убийства в одном здании»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни